В Атырау состоится денежный розыгрыш среди граждан, получивших вакцину от COVID-19 в Атырауской области. 
 
Призовой фонд составит 40 миллионов тенге, в том числе главный приз - 10 миллионов тенге!
Начиная с 30 июня по 30 сентября 2021 года каждые 10 дней среди лиц, получивших вакцинацию I или II компонентами, будет проводиться розыгрыш 10 денежных сертификатов на сумму 200 тыс. тенге.
 
В августе будут разыграны 2 сертификата на сумму 3 млн. тенге среди лиц, получивших вакцину с 30 июня по 31 июля 2021 года.
 
В сентябре будут разыграны еще 2 сертификата на сумму 3 млн. тенге среди лиц, получивших вакцину с 1 по 31 августа текущего года.
 
Главный денежный приз в размере 10 млн. тенге будет разыгран в октябре 2021 года среди граждан, получивших вакцину I или II компонентами в Атырауской области в период с 1 февраля по 30 сентября 2021 года.
 
Победителей денежных сертификатов будут объявлять в прямом эфире и социальных сетях на страничках ОЮЛ «Гражданский Альянс Атырауской области».
 
Отметим, что акцию по стимулированию получения вакцины среди населения региона проводит ОЮЛ «Гражданский Альянс Атырауской области» при поддержке спонсоров.
 
В целях обеспечения прозрачности проводимой акции будут привлечены НПО, известные блогеры, активные представители гражданского сектора.